تخطي إلى المحتوى الرئيسي

تصفيات كأس الأمم الإفريقية 2021: برنامج جميع المباريات

الاتحاد الإفريقي لكرة القدم
الاتحاد الإفريقي لكرة القدم © أ ف ب
نص : مونت كارلو الدولية / أ ف ب
3 دقائق

في ما يأتي برنامج مباريات الجولتين الثالثة والرابعة من تصفيات أمم إفريقيا 2021 لكرة القدم المؤهلة الى النهائيات المقررة في الكاميرون عام 2022 بعد تأجيلها بسبب فيروس "كوفيد-19" (بتوقيت غرينيتش العالمي)

إعلان

 

   * الجولة الثالثة:

   - الأربعاء

   غينيا - تشاد (المجموعة الاولى) (16:00)

   موريتانيا - بوروندي (المجموعة الخامسة) (16:00)

   الرأس الأخضر - رواندا (المجموعة السادسة) (15:00)

   كينيا - جزر القمر (المجموعة السابعة) (19:00)

   السنغال - غينيا بيساو (المجموعة التاسعة) (16:00)

   ليبيا - غينيا الاستوائية (المجموعة العاشرة) (20:00)              

   - الخميس:

   أوغندا - جنوب السودان (المجموعة الثانية) (16:00)

   بوركينا فاسو - ملاوي (المجموعة الثانية) (19:00)

   غانا - السودان (المجموعة الثالثة) (16:00)

   الغابون - غامبيا (المجموعة الرابعة) (20:00)

   الكاميرون - موزمبيق (المجموعة السادسة) (17:00)

   زامبيا - بوتسوانا (المجموعة الثامنة) (18:00)

   الجزائر - زيمبابوي (المجموعة الثامنة) (20:00)

   الكونغو - إسواتيني (المجموعة التاسعة) (17:00)

   ساحل العاج - مدغشقر (المجموعة الحادية عشرة) (19:00)             

   - الجمعة:

   مالي - ناميبيا (المجموعة الاولى) (19:00)

   جنوب إفريقيا - ساو تومي وبرنسيب (المجموعة الثالثة) (19:00)

   المغرب - جمهورية إفريقيا الوسطى (المجموعة الخامسة) (20:00)

   تونس - تنزانيا (المجموعة العاشرة) (20:00)

   النيجر - إثيوبيا (المجموعة الحادية عشرة) (17:00)

   نيجيريا - سيراليون (المجموعة الثانية عشرة) (17:00)                 

   - السبت:

   جمهورية الكونغو الديموقراطية - أنغولا (المجموعة الرابعة) (20:00)

   مصر - توغو (المجموعة السابعة) (21:00)

   بنين - ليسوتو (المجموعة الثانية عشرة) (17:00)             

   * الجولة الرابعة:

   - الأحد:

   تشاد - غينيا (المجموعة الاولى) (17:00)

   بوروندي - موريتانيا (المجموعة الخامسة) (15:00)

   جزر القمر - كينيا (المجموعة السابعة) (19:00)

   غينيا بيساو - السنغال (المجموعة التاسعة) (16:00)

   غينيا الاستوائية - ليبيا (المجموعة العاشرة) (20:00                 

   - الاثنين:

   ملاوي - بوركينا فاسو (المجموعة الثانية) (15:00)

   جنوب السودان - أوغندا (المجموعة الثانية) (19:00)

   ساو تومي وبرنسيب - جنوب إفريقيا (المجموعة الثالثة) (13:00)

   غامبيا - الغابون (المجموعة الرابعة) (16:00)

   موزمبيق - الكاميرون (المجموعة السادسة) (18:00)

   زيمبابوي - الجزائر (المجموعة الثامنة) (15:00)

   بوتسوانا - زامبيا (المجموعة الثامنة) (18:00)

   إسواتيني - الكونغو (المجموعة التاسعة) (15:00)             

   - الثلاثاء:

   ناميبيا - مالي (المجموعة الاولى) (21:00)

   السودان - غانا (المجموعة الثالثة) (15:00)

   أنغولا - الكونغو الديموقراطية (المجموعة الرابعة) (17:00)

   جمهورية إفريقيا الوسطى - المغرب (المجموعة الخامسة) (14:00)

   رواندا - الرأس الأخضر (المجموعة السادسة) (15:00)

   توغو - مصر (المجموعة السابعة) (16:00)

   تنزانيا - تونس (المجموعة العاشرة) (22:00)

   مدغشقر - ساحل العاج (المجموعة الحادية عشرة) (16:00)

   إثيوبيا - النيجر (المجموعة الحادية عشرة) (16:00)

   سيراليون - نيجيريا (المجموعة الثانية عشرة) (16:00)

   ليسوتو - بنين (المجموعة الثانية عشرة) (15:00)

 

 

 

الرسالة الإخباريةأبرز الأحداث الدولية صباح كل يوم

الصفحة غير متوفرة

المحتوى الذي تريدون تصفحه لم يعد في الخدمة أو غير متوفر حاليا.