كأس أوروبا: البرنامج الكامل بحسب المجموعات والجدول الزمني

الشعارات في منطقة المشجعين الرسمية في ساحة ديل بوبولو في روما في 11 يونيو 2021، قبل ساعات من انطلاق بطولة أوروبا لكرة القدم 2020/ 2021 في الملعب الأولمبي في روما مع تركيا ضد إيطاليا.
الشعارات في منطقة المشجعين الرسمية في ساحة ديل بوبولو في روما في 11 يونيو 2021، قبل ساعات من انطلاق بطولة أوروبا لكرة القدم 2020/ 2021 في الملعب الأولمبي في روما مع تركيا ضد إيطاليا. © أ ف ب

في ما يلي البرنامج الكامل لنهائيات كأس أوروبا المؤجلة من 2020 إلى 2021 بسبب جائحة فيروس كورونا والتي تنطق يوم الجمعة 11 يونيو في روما (بتوقيت غرينيتش):

إعلان

- الجمعة 11 حزيران/يونيو

المجموعة الأولى:

   تركيا - إيطاليا (19,00 في روما)

- السبت 12 حزيران/يونيو

المجموعة الأولى:

   ويلز - سويسرا (13,00 في باكو)  

المجموعة الثانية:

   الدنمارك - فنلندا (16,00 في كوبنهاغن)

   بلجيكا - روسيا (19,00 في سان بطرسبورغ)

- الاحد 13 حزيران/يونيو

المجموعة الرابعة:

   إنكلترا - كرواتيا (13,00 في لندن)

المجموعة الثالثة:

   النمسا - مقدونيا الشمالية (16,00 في بوخارست)

   هولندا - أوكرانيا (19,00 في أمستردام)

- الاثنين 14 حزيران/يونيو

المجموعة الرابعة:

   اسكتلندا - تشيكيا (13,00 في غلاسكو)  

المجموعة الخامسة:

   بولندا - سلوفاكيا (16,00 في سان بطرسبورغ)

   إسبانيا - السويد (19,00 في إشبيلية)

- الثلاثاء 15 حزيران/يونيو

المجموعة السادسة:

   المجر - البرتغال (16,00 في بودابست)

   فرنسا - ألمانيا (19,00 في ميونيخ)

- الاربعاء 16 حزيران/يونيو

المجموعة الثانية:

   فنلندا - روسيا (13,00 في سان بطرسبورغ)

 المجموعة الأولى:

   تركيا - ويلز (16,00 في باكو)

   إيطاليا - سويسرا (19,00 في روما)

- الخميس 17 حزيران/يونيو

المجموعة الثالثة:

   أوكرانيا - مقدونيا الشمالية (13,00 في بوخارست)

   هولندا - النمسا (19,00 في امستردام)

المجموعة الثانية:

   الدنمارك - بلجيكا (16,00 في كوبنهاغن)

- الجمعة 18 حزيران/يونيو

المجموعة الخامسة:

   السويد - سلوفاكيا (13,00 في سان بطرسبورغ)

المجموعة الرابعة:

   كرواتيا - تشيكيا (16,00 في غلاسكو)

   إنكلترا - اسكتلندا (19,00 في لندن)  

- السبت 19 حزيران/يونيو

المجموعة السادسة:

   المجر - فرنسا (13,00 في بودابست)

   البرتغال - ألمانيا (16,00 في ميونيخ)

المجموعة الخامسة:

   إسبانيا - بولندا (19,00 في إشبيلية)

- الأحد 20 حزيران/يونيو

المجموعة الأولى:

   سويسرا - تركيا (16,00 في باكو)

   إيطاليا - ويلز (16,00 في روما)

- الاثنين 21 حزيران/يونيو

 المجموعة الثالثة:

   مقدونيا الشمالية - هولندا (16,00 في أمستردام)

   أوكرانيا - النمسا (16,00 في بوخارست)

المجموعة الثانية:

   روسيا - الدنمارك (19,00 في كوبنهاغن)

   فنلندا - بلجيكا (19,00 في سان بطرسبورغ)

- الثلاثاء 22 حزيران/يونيو

المجموعة الرابعة:

   كرواتيا - اسكتلندا (19,00 في غلاسكو)

   تشيكيا - إنكلترا (19,00 في لندن)

- الأربعاء 23 حزيران/يونيو

المجموعة الخامسة:

   سلوفاكيا - إسبانيا (16,00 في إشبيلية)

   السويد - بولندا (16,00 في سان بطرسبورغ)

المجموعة السادسة:

   البرتغال - فرنسا (19,00 في بودابست)

   ألمانيا - المجر (19,00 في ميونيخ)

- السبت 26 حزيران/يونيو

ثمن النهائي:

   وصيف المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثانية (16,00 في أمستردام) (المباراة الرقم 38)

   بطل المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثالثة (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 37)

- الأحد 27 حزيران/يونيو

ثمن النهائي:

   بطل المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (16,00 في بودابست) (المباراة الرقم 40)

   بطل المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (19,00 في إشبيلية) (المباراة الرقم 39)

- الاثنين 28 حزيران/يونيو

ثمن النهائي:

   وصيف المجموعة الرابعة - وصيف المجموعة الخامسة (16,00 في كوبنهاغن) (المباراة الرقم 42)

   بطل المجموعة السادسة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (19,00 في بوخارست) (المباراة الرقم 41)

- الثلاثاء 29 حزيران/يونيو

ثمن النهائي:

   بطل المجموعة الرابعة - وصيف المجموعة السادسة (16,00 في لندن) (المباراة الرقم 44)

   بطل المجموعة الخامسة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (19,00 في غلاسكو) (المباراة الرقم 43)

- الجمعة 2 تموز/يوليو

ربع النهائي:

   الفائز من المباراة 41 - الفائز من المباراة 42 (16,00 في سان بطرسبورغ) (المباراة الرقم 45)

   الفائز من المباراة 37 - الفائز من المباراة 39 (19,00 في ميونيخ) (المباراة الرقم 46)

- السبت 3 تموز/يوليو

ربع النهائي:

   الفائز من المباراة 38 - الفائز من المباراة 40 (16,00 في باكو) (المباراة الرقم 47)

   الفائز من المباراة 43 - الفائز من المباراة 44 (19,00 في روما) (المباراة الرقم 48)

- الثلاثاء 6 تموز/يوليو

نصف النهائي:

   الفائز من المباراة 45 - الفائز من المباراة 46 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 49)

- الأربعاء 7 تموز/يوليو

نصف النهائي:

   الفائز من المباراة 47 - الفائز من المباراة 48 (19,00 في لندن) (المباراة الرقم 50)

- الأحد 11 تموز/يوليو

النهائي:

   الفائز من المباراة 49 - الفائز من المباراة 50 (19,00 في لندن)

الرسالة الإخباريةأبرز الأحداث الدولية صباح كل يوم