تخطي إلى المحتوى الرئيسي
كأس الأمم الإفريقية 2019

جدول وتوقيت مباريات كأس الأمم الإفريقية 2019 بمصر

(مونت كارلو الدولية)

تحتضن مصر من 21 يونيو/ حزيران إلى 17 من يوليو/ تموز 2019 كأس الأمم الإفريقية في نسختها 32، وبهذه المناسبة يقوم موقع مونت كارلو الدولية بتغطية خاصة لهذا الحدث الكروي الهام على الصعيد الإفريقي والعالمي. وقد تأهل إلى النهائيات 24 فريقا للمرة الأولى في تاريخ المسابقة الإفريقية، إذ كانت المنافسات السابقة تقام بمشاركة 16 منتخبا فقط.وتجري المباريات على ستة ملاعب في مدن القاهرة والإسكندرية والسويس والإسماعيلية.

إعلان

في ما يلي جدول وتوقيت مباريات هذه الكأس بتوقيت القاهرة (غرينيتش +2)

الجولة الأولى

الجمعة 21 يونيو 2019

مصر – زيمبابوي: الساعة 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

السبت 22 يونيو 2019

الكونغو الديمقراطية – أوغندا: الساعة 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
نيجيريا – بوروندي: الساعة 7 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
غينيا – مدغشقر: الساعة 10 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)

الأحد 23 يونيو2019

المغرب – ناميبيا: الساعة 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
السنغال – تنزانيا: الساعة 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
الجزائر – كينيا: الساعة 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الاثنين 24 يونيو 2019

ساحل العاج - جنوب إفريقيا: الساعة 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
تونس – أنغولا: الساعة 7 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
مالي – موريتانيا: الساعة 10 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)

الثلاثاء 25 يونيو 2019

الكاميرون - غينيا بيساو: الساعة 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غانا – بنين: الساعة 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثانية

الأربعاء 26 يونيو 2019

نيجيريا – غينيا: الساعة 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
أوغندا – زيمبابوي: الساعة 7 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
مصر - الكونغو الديمقراطية: الساعة 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الخميس 27 يونيو 2019

مدغشقر – بوروندي: الساعة 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
السنغال – الجزائر: الساعة 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
كينيا – تنزانيا: الساعة 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الجمعة 28 يونيو 2019

تونس - مالي: الساعة 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
المغرب - ساحل العاج: الساعة 7 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
جنوب إفريقيا – ناميبيا: الساعة 10 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)

السبت 29 يونيو 2019

موريتانيا – أنغولا: الساعة 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
الكاميرون – غانا: الساعة 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
بنين - غينيا بيساو: الساعة 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثالثة

الأحد 30 يونيو 2019

مدغشقر – نيجيريا: الساعة 6 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
بوروندي – غينيا: الساعة 6 مساء في القاهرة (المجموعة الثانية)
مصر – أوغندا: الساعة 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
زيمبابوي - الكونغو الديمقراطية: الساعة 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الاثنين 1 يوليو 2019

جنوب إفريقيا – المغرب: الساعة 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
ناميبيا - ساحل العاج: الساعة 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
كينيا – السنغال: الساعة 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
تنزانيا – الجزائر: الساعة 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الثلاثاء 2 يوليو 2019

بنين – الكاميرون: الساعة 6 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غينيا بيساو – غانا: الساعة 6 مساء في السويس (المجموعة السادسة)
موريتانيا – تونس: الساعة 9 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
أنغولا – مالي: الساعة 9 مساء في الإسماعيلية (المجموعة الخامسة)

الدور ثمن النهائي

الجمعة 5 يوليو 2019

أول المجموعة الرابعة - ثالث المجموعة (الثانية أو الخامسة أو السادسة) : الساعة 6 مساء في القاهرة
ثاني المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثالثة: الساعة 9 مساء في القاهرة

السبت 6 يوليو 2019

ثاني المجموعة الثانية - ثاني المجموعة السادسة: الساعة 6 مساء في الإسكندرية
أول المجموعة الأولى - ثالث المجموعة (الثالثة أو الرابعة أو الخامسة): الساعة 9 مساء في القاهرة

الأحد 7 يوليو 2019

أول المجموعة الثانية - ثالث المجموعة (الأولى أو الثالثة أو الرابعة): الساعة 6 مساء في الإسكندرية
أول المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة (الأولى أو الثانية أو السادسة): الساعة 9 مساء في القاهرة

الاثنين 8 يوليو 2019

أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة الرابعة: الساعة 6 مساء في السويس
أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة: الساعة 9 مساء في الإسماعيلية

الدور ربع النهائي

الأربعاء 10 يوليو 2019

المباراة الأولى: الساعة 6 مساء في القاهرة
المباراة الثانية: الساعة 9 مساء في القاهرة

الخميس 11 يوليو 2019

المباراة الثالثة: الساعة 6 مساء في السويس
المباراة الرابعة: الساعة 9 مساء في القاهرة

الدور نصف النهائي

الأحد 14 يوليو 2019

المباراة الأولى: الساعة 6 مساء في القاهرة
المباراة الثانية: الساعة 9 مساء في القاهرة

الدور النهائي

الأربعاء 17 يوليو 2019

مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع: الساعة 9 مساء في القاهرة

الجمعة 19 يوليو 2019

المباراة النهائية: الساعة 9 مساء في القاهرة

الصفحة غير متوفرة

المحتوى الذي تريدون تصفحه لم يعد في الخدمة أو غير متوفر حاليا.